Главная » Статьи » Награды/Достижения » Воспитанники

Достижения учащихся часть II

Динамика достижений учащихся в научно-практических конференциях, научно-исследовательских конференциях, олимпиадах, проектной деятельности. Результативность кружка «Юный исследователь».

Всероссийская научно–практическая конференция

2012 -2013 уч. год
Название работы Ф.И.
Ученика
Год Название конференции Место 
проведения
Результат
«Мой доктор –Лошадь» Пронина Светлана
3 «В» класс

 
2012
сент
Всероссийская научно–практическая конференция «Юный исследователь» МАН Интеллект будущего. г. Обнинск Диплом III степени, лауреата Всероссийского
заочного конкурса «Юный Исследователь»
в номинации «Биология».
«Память бьющихся сердец, или история моего рода» Горевой Артур
6 «Б» класс
2012
сент
Всероссийская научно–практическая конференция «Юный исследователь» МАН Интеллект будущего. г. Обнинск Диплом лауреата III степени Всероссийского
заочного конкурса «Юный Исследователь» в номинации «История»

 
Ассимиляция национального образа жизни российских немцев в русско-бурятской среде
(на примере семьи Прункгарт-Зейдель)
Горевой Артур
6 «Б» класс
2012
сент
Всероссийская научно–практическая конференция «Юный исследователь» МАН Интеллект будущего. г. Обнинск Диплом лауреата II степени Российского
заочного конкурса «Юность, Наука, Культура»
в секции «Мемориальное краеведение»
«Пословица недаром молвится» Старикова Виктория
3 «В» класс

 
2013.11.04 Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» г. Обнинск Диплом II степени
«Экология здоровья человека – исследование качеств молока» Коробейникова Дарья
3 "в"
2013.11.04 Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» г. Обнинск Диплом II степени
«Илья Муромец. Образ человека, былинного героя и святого» Дульский Алексей
3 "в"
2013.11.04 Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» г. Обнинск Диплом II степени
«История дома в истории села Ильинка» Маркова Анжелика
3 «В» класс
2013.11.04 Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» г. Обнинск Диплом II степени
«История школьного музея» Тарасов Сергей
3 «В» класс
2013.11.04 Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» г. Обнинск Диплом II степени
«Экология здорового питания – определение качества мёда» Стрекаловский Алексей 3 «В» класс 2013.11.04 Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» г. Обнинск Диплом II степени
«Человек использует лошадь в современном мире» Пронина Светлана
3 «В» класс
2013.11.04 Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» г. Обнинск Диплом III степени
«Экология здорового питания – изучение состава самого витаминного супа и выявление его пользы для организма человека» Бурбина Екатерина
3 «В» класс
2013.11.04 Всероссийский заочный конкурс «Юный исследователь» г. Обнинск Диплом III степени

 

Центр международных программ в образовании Фестиваль детского и юношеского творчества «От малой родины до гражданина России» Научно–практическая конференция
Диплом II степени – 1 работа учащегося 6 «б» класса Горевого Артура.
Название работы Ф.И.
Ученика
Год Название конференции Место 
проведения
Результат
«История моего немецкого рода в межнациональной культуре России» Горевой Артур
6 «Б» класс
25.05.2013 Фестиваль детского и юношеского творчества «От малой родины до гражданина России» г. Москва Диплом II степени

 

Муниципальная конкурсная программа «Семейный альбом»
2013 -2014 уч. год
Название работы Ф.И.
Ученика
Год Название конференции Место проведения Результат
«Моя семья» Горевой Артур
6 «Б» класс
2014.06.06 Конкурс
«Семейный альбом»
с.Ильинка Грамота I место
«Моя семья» Лейнвебер Елизавета
1 «А» класс
2014.06.06 Конкурс
«Семейный альбом»
с.Ильинка Грамота I место
 

Республиканская программа Церемония награждения победителей народного конкурса «Родное село»
www.selorodnoe.ru
Название работы Ф.И.
Ученика
Год Название конференции Место проведения Результат
«История моего рода» Горевой Артур
6 «Б» класс
2013.18.10 Народный конкурс «Родное село» www.selorodnoe.ru г. Улан-Удэ Диплом Победителя
в номинации «Лучшее родовое древо»

 

Муниципальный этап
2014 -2015 уч. год
Название работы Ф.И.
Ученика
Год Название конференции Место проведения Результат
Коллективная работа «Символ Победы» 1 «А» класс
16.01.2015 Районный Фестиваль детского и юношеского творчества в рамках празднования 70-летия Победы в ВОВ и 75-летия образования МО «Прибайкальский район» Районная выставка – конкурс ДПТ «Город мастеров» с.Турунтаево Сертификат участника
Коллективный макет «Символ Победы» Ведерникова Анжелика
1 «А» класс

Печкин Иван
1 «А» класс
16.01.2015 Районный Фестиваль детского и юношеского творчества в рамках празднования 70-летия Победы в ВОВ и 75-летия образования МО «Прибайкальский район» Районная выставка – конкурс ДПТ «Город мастеров» с.Турунтаево Сертификат участника
Макет «Символ Победы» Лейнвебер Елизавета 1 «А» класс
16.01.2015 Районный Фестиваль детского и юношеского творчества в рамках празднования 70-летия Победы в ВОВ и 75-летия образования МО «Прибайкальский район» Районная выставка – конкурс ДПТ «Город мастеров» с.Турунтаево Сертификат участника
Сочинение «Что для меня значит День Победы?» Лейнвебер Елизавета 1 «А» класс
Апрель 2015 Муниципальный этап конкурса сочинений среди учащихся 1-4 классов с.Турунтаево Сертификат участника
Научный доклад Горевой Артур
8 «Б» класс
Май 2015 III районная конференция краеведческих работ учащихся «Память сердца» с.Турунтаево Сертификат участника

Грамота II степени

Стр. 23 - 25
Научный доклад Лейнвебер Елизавета 1 «А» класс
Май 2015 III районная конференция краеведческих работ учащихся «Память сердца» с.Турунтаево Сертификат участника

Грамота IV степени

Стр. 48 - 50
Рисунок «Война глазами детей» Лейнвебер Елизавета 1 «А» класс
Май 2015 Конкурс рисунков, посвящённый 70-летию Великой Победы «Война глазами детей» с.Ильинка Сертификат участника
Рисунок «Война глазами детей» Корнейчук Арина
1 «А» класс
Май 2015 Конкурс рисунков, посвящённый 70-летию Великой Победы «Война глазами детей» с.Ильинка Сертификат участника
Рисунок «Война глазами детей» Ведерникова Анжелика
1 «А» класс
Май 2015 Конкурс рисунков, посвящённый 70-летию Великой Победы «Война глазами детей» с.Ильинка Сертификат участника
Научный доклад Ведерникова Анжелика 
1 «А» класс
Май 2015 III районная конференция краеведческих работ учащихся «Память сердца» с.Турунтаево Сертификат участника
Научный доклад Печкин Иван
1 «А» класс
Май 2015 III районная конференция краеведческих работ учащихся «Память сердца» с.Турунтаево Сертификат участника
Научный доклад Лейнвебер Елизавета 1 «А» класс
Май 2015 III районная конференция краеведческих работ учащихся «Память сердца» с.Турунтаево Сертификат участника

Грамота IV степени

 

Республиканский этап 
Название работы Ф.И.
Ученика
Год Название конференции Место проведения Результат
Конкурс патриотической песни Агаева Фарида
1 «А» класс
Февраль 2015 Республиканский конкурс патриотической песни «Вперёд, Россия!» г. Улан-Удэ Сертификат участника

«История семьи в истории великой войны» Горевой Артур
8 «Б» класс
26.03.2015 XVI Республиканская научно-практическая конференция учащихся по гуманитарным дисциплинам «Сибирская весна» г. Улан-Удэ Сертификат участника

Грамота II степени
«История семьи в истории великой войны» Горевой Артур
8 «Б» класс
Май 2015 Республиканский конкурс учебно-исследовательских работ среди учащихся республики «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ВЕЛИКОГО НАРОДА» и творческих работ, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне «Пока сердца стучат, - помните!» г. Улан-Удэ Сертификат участника

Грамота III степени

 

Категория: Воспитанники | Добавил: 232323 (06.03.2016)
Просмотров: 351 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Top